Новости

Наталья Заусаева приняла участие в Форуме «Малая Родина — сила России»

01/02/2024
Фото: Наталья Заусаева

Первый Всероссийский муниципальный Форум «Малая Родина — сила России» состоялся в Москве 15-16 января. Он прошел в восьми павильонах ВДНХ. В числе его участников была глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Фото: Наталья Заусаева

— Основная задача форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству, — рассказала она корреспонденту районной газеты.

— В первый день вместе с коллегой главой муниципального округа Бирюлево Восточное Ларисой Антоновой мы приняли участие в двух панельных дискуссиях и посетили с экскурсией павильоны «Регионы России» и «Атом». А во второй — мы побывали на торжественной церемонии награждения финалистов Всероссийской муниципальной премии «Служение», утвержденной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Фото: Наталья Заусаева

Наталья Васильевна добавила, что форум объединил на одной площадке более 7,5 тысячи представителей муниципалитетов из 89 регионов нашей страны. Мероприятие предоставило участникам уникальную возможность узнать передовой опыт развития местного самоуправления для его внедрения на местах.

Фото: Наталья Заусаева

Метки: , , , ,

Выбор редактора