Новости

Сотрудники ЦД «Личность» поделились результатами соревнований

23/01/2024
Сотрудники ЦД «Личность» поделились результатами соревнований. Фото: страница ЦД «Личность» в социальных сетях

Сотрудники Центра досуга «Личность» поделились 22 января результатами соревнований, в которых приняли участие спортсмены учреждения.

Недавно прошли состязания в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Бескудниково» по дисциплине «Армрестлинг». В нем поборолись за победу шестеро представителей центра.

Самвел Топузян завоевал золото среди юниоров. Он еще одержал победу среди взрослых в категории 60 килограмм. Георгий Лакербай занял первое место среди параспортсменов. Тигран Топузян взял золото в весовой категории 50 килограммов в возрастной группе 14-15 лет, а Николай Ульянов получил бронзу.

— Мы очень гордимся нашими спортсменами. Особую благодарность выражаем тренеру ребят — Николаю Маслову, — поделилась комментарием специалист по медиакоммуникациям Ксения Варшав.

Все спортсмены попали в сборную Москвы. Далее они примут участие в Чемпионате и Первенстве России.