Новости

Надежда Бабкина поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

11/01/2024
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube

Надежда Бабкина, народная артистка РФСФР поддержала решение действующего президента России Владимира Путина участвовать в мартовских выборах. Об этом она рассказала в четверг 11 января журналистам Агентства городских новостей «Москва».

Народная артистка отметила, что у нее изначально не было сомнений насчет выбранного кандидата. По ее словам, Владимир Путин имеет большой опыт в служении России и лучше кого-либо разбирается во внешней и внутренней политики страны.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что в столице России открыли 50 пунктов сбора подписей, которые располагаются в торговых центрах и крытых общественных пространствах. Также для жителям доступен предвыборный штаб Владимира Путина, который располагается в Гостином дворе.

Как сообщалось ранее, в Москве решение Путина о выдвижении в качестве кандидата на очередных президентских выборах поддержали уже многие известные личности, среди которых прославленный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, музыкант Игорь Бутман, журналистка Тина Канделаки, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, фигурист Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Алина Загитова, певец и бизнесмен Тимати, хоккеист Александр Якушев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора