Новости

Алексей Васильчук выступил в поддержку решения Владимира Путина о выдвижении на выборы

02/01/2024
На фото действующий президент России Владимир Путин. Фото: скриншот из видео

Ресторатор Алексей Васильчук поддержал действующего президента Российской Федерации Владимира Путина в его решении о выдвижении на выборы президента России в 2024 году. С соответствующим мнением он выступил перед журналистами Агентства городских новостей «Москва» в эту субботу в столице.

Как отметил Алексей Васильчук, Владимира Путина действительно можно назвать патриотом своей страны. Ресторатор добавил, что действующий президент хочет сделать Россию одним из ведущих государств в геополитическом плане.

Жители Москвы также могут поддержать Владимира Путина, поучаствовав в сборе подписей в специально отведенных локациях. В общей сложности в столице расположены около 50 таких пунктов. Они находятся в общественных крытых пространствах и торговых центрах. Сбор подписей будет осуществляться ежедневно с 16:00 до 20:00 до конца января 2024 года.

Напомним, что выборы президента пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. В этом году голосование впервые будет трехдневным, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора