Новости

Тимати выступил в поддержку решения действующего президента о выдвижении на выборы

02/01/2024
На фото действующий президент РФ Владимир Путин. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Отечественный артист Тимати выступил в поддержку действующего президента Российской Федерации Владимира Путина, который выдвинул свою кандидатуру на выборы президента в 2024 году. Об этом исполнитель рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва».

Рэпер отметил, что его позиция уже известна публике. По словам артиста, она неизменна с тех пор, как он поучаствовал в первом агитационном ролике в поддержку Владимира Путина. Тимати добавил, что на втором сроке президента России он уже стал его доверенным лицом.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации зарегистрировала 20 декабря группу избирателей, сформированную для поддержки самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах в 2024 году. Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта этого года. Впервые голосование будет трехдневным.

С 23 декабря в Москве стартовал сбор подписей в поддержку действующего президента России. Всего в столице организовали работу около 50 точек сбора подписей. Их можно найти в торговых центрах и крытых общественных пространствах. Пункты будут открыты до конца января 2024 года. Посетить их можно каждый день с 16:00 до 20:00.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора