Новости

Наталья Заусаева поздравила жителей района с наступающим 2024 годом

30/12/2023
Фото: Наталья Рогило

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева 26 декабря от имени Совета депутатов и себя лично поздравила жителей Москворечья-Сабурова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

— Дорогие друзья, по традиции перед любимыми зимними праздниками мы подводим итоги уходящего года и планируем новые дела и начинания. За плечами у нас, депутатов, месяцы насыщенной работы. На заседаниях мы принимали множество решений, которые повлияли на качество жизни взрослых и детей нашего района, контролировали ход капитального ремонта жилых домов и благоустройства дворовых территорий, организовывали для вас досуг, вместе с вами участвовали в нужных и полезных акциях — сажали деревья, присоединялись к субботникам, собирали гуманитарную помощь для участников СВО, в том числе мобилизованных из Москворечья-Сабурова, и населения новых территорий. Вместе с активными, неравнодушными жителями нам удалось справиться со всеми задачами. Надеемся и в новом году на ваше доверие и поддержку.

С боем курантов Новый год зашагает по нашей необъятной и великой стране. Проведите этот праздник в кругу самых родных и близких людей. От всей души желаем вам здоровья, крепости духа, благополучия! Пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора