Новости

Акция «С Новым годом, ветеран!» проходит в Москворечье-Сабурове

27/12/2023
Фото: cтраница депутата в соцсетях

Депутаты поздравили почетных ветеранов Москворечья-Сабурова с наступающими новогодними праздниками в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» партии «Единая Россия» 26 декабря. В этот день в гостях у Ивана Петровича Тарасова побывали глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутат Московской городской Думы Елена Самышина.

— Поздравлять ветеранов всегда волнительно и почетно, так как их подвиг во имя жизни и мира — это пример настоящего патриотизма, — поделилась Наталья Заусаева с корреспондентом районной интернет-газеты.

Фото: cтраница депутата в в соцсетях

В свою очередь, муниципальный депутат Екатерина Кондратьева навестила ветерана Виктора Ивановича, а ее коллега-парламентарий Вячеслав Комаха — Александра Григорьевича Каратаева. Народные избранники тепло пообщались с ветеранами, поблагодарили их за ратные и трудовые подвиги, а также за чаем и просмотром семейных фотографий послушали истории героического, самоотверженного жизненного пути каждого из них. На прощание гости пожелали радушным хозяевам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и долголетия. Депутаты вручили им продуктовые наборы от партии «Единая Россия» для праздничного новогоднего стола.

Фото: страница депутата в соцсетях

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора