Новости

Депутаты осуществили желания детей в рамках акции «Добрая елка»

26/12/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Исполнение желаний детей в рамках акции «Добрая елка мэра Москвы» в Москворечье-Сабурове состоялось 25 декабря. В этот день в роли добрых волшебников выступили глава муниципального округа Наталья Заусаева, глава управы района Роман Заковыркин, а также местные депутаты Екатерина Кондратьева, Вячеслав Комаха, Андрей Алленов, Марина Кудинова, Александр Москалев и Анатолий Потемкин.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Ранее участники акции сняли шары с новогодними просьбами ребят из семей, нуждающихся в дополнительном внимании и поддержке. Это произошло в префектуре ЮАО на прошлой неделе, 20 декабря. И вот, долгожданный момент настал – детей пригласили в зал заседаний Совета депутатов муниципального округа. Именно здесь осуществились мечты Камилы Бедретдиновой о колонке-станции, Софьи Борисовой, которая хотела получить новый монитор для компьютера, ведь девочка всерьез увлекается графическим дизайном и программированием, и Ивана Елисеева, получившего одежду для занятий зимним спортом. Ребятам сказали добрые слова, пожелали, чтобы они были здоровыми, хорошо учились, ставили перед собой самые амбициозные цели, а также смело их реализовывали.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Напомним, акции «Добрая елка» продлится до 29 февраля 2024 года. В ней могут принять участие все желающие. Пожелания о подарках разместили на сайте акции и в новогодних шарах на «Добрых елках», которые можно найти на площадках города.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора