Новости

Народные избранники принимают участие в акции «Добрая елка»

22/12/2023
Фото: Наталья Рогило

Старт благотворительной акции «Добрая елка мэра Москвы» дали 20 декабря. В этот день глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и глава управы района Роман Заковыркин сняли с «Елки желаний» шарики с мечтами детей. Предновогоднее мероприятие прошло в фойе префектуры Южного административного округа.

— Совсем скоро Новый год, и мы, муниципальные депутаты, будем исполнять желания этих детей, — сказала Наталья Заусаева. — Пусть долгожданный праздник принесет им счастье и чудесные подарки.

Глава МО сообщила, что в благотворительной акции «Добрая елка мэра Москвы» могут принять участие все желающие. Цель инициативы — исполнить мечты детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих ограничения по здоровью, из малообеспеченных семей.

Пожелания о подарках разместили на сайте акции и в новогодних шарах на «Добрых елках», которые можно найти на площадках города. Акция продлится до 29 февраля 2024 года. Благодаря ей дети поверят в новогоднее чудо, которое взрослым очень просто совершить.

Чтобы стать в эти дни Дедом Морозом или Снегурочкой и увидеть радость в глазах ребят, достаточно иметь чуткое сердце и желание делать добро. А оно, как известно, возвращается.

Видео: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора