Новости

Жителей Москворечья-Сабурова приглашают на праздник «В Зимнем царстве, морозном государстве!»

20/12/2023
Фото: Наталья Рогило

Традиционный местный праздник «В Зимнем царстве, морозном государстве!» состоится в Москворечье-Сабурове в ближайшую субботу, 23 декабря.

Он начнется в 15:30 на детской площадке по адресу: Кантемировская улица, дом №22, корпус 1. Взрослых и юных жителей района ждет яркая развлекательная программа. Ее подготовили Совет депутатов и аппарат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. Вход бесплатный.

Изначально планировалось, что участники зимнего торжества встанут на коньки на спортивной площадке по другому адресу, но синоптики пообещали оттепель. Поэтому катание стоит отложить до тех пор, когда мороз снова скует лед. А праздник состоится в любую погоду, артисты и аниматоры уже готовятся к выступлению. Любителям активностей предложат присоединиться к веселым эстафетам. Подкрепиться можно будет горячим чаем с пряниками и баранками.

Жители района любят это мероприятие. Они приходят на него семьями и с друзьями, чтобы получить заряд энергии и, конечно, ощутить предвкушение приближающегося зимнего праздника — Нового года. Можно сказать, что местное торжество «В Зимнем царстве, морозном государстве!» — его репетиция. Итак, в субботу никому не потребуются коньки, но важно взять с собой улыбку, сказали организаторы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора