Новости

Парламентарии готовятся к внеплановому заседанию депутатского корпуса

19/12/2023
Фото: Наталья Рогило

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится сегодня, 19 декабря.

Начало в 18:00. Народные избранники соберутся в зале заседаний Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Рабочее собрание проведет глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. На него традиционно пригласили главу управы района Романа Заковыркина.

Представитель управы района Москворечье-Сабурово вынесет на согласование парламентариев сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2024 года района Москворечье-Сабурово.

Председатель бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Марина Кудинова сообщит собравшимся о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Также она вынесет на рассмотрение коллег-депутатов вопрос о бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора