Новости

Вопросы здравоохранения и образования прозвучали во время работы общественных приемных

11/12/2023
Фото: страница депутата в соцсетях

Участие в декаде приемов граждан партии «Единая Россия» принял муниципальный депутат Андрей Алленов 8 декабря.

Он — главный врач Городской поликлиники №210. Поэтому ожидаемо, что вопросы, с которыми к парламентарию обратились местные жители, касались здравоохранения.

Осенью после окончания ремонта по новому московскому стандарту в районе открылись два здания поликлиники. Пришедшие на прием поинтересовались правилами прикрепления к ним. Депутат дал необходимую информацию.

Фото: страница депутата в соцсетях

В этот же день Артем Кондрашов как представитель системы образования и опытный педагог на своем депутатском приеме проконсультировал жительницу по вопросу записи ребенка в 1 класс. Многих родителей будущих учеников, для которых прозвенит первый в жизни школьный звонок в сентябре 2024 года, сейчас этот вопрос волнует. Депутат подробно разъяснил порядок приема в 1 класс в 2024-2025 учебном году.

Напомним, декада приема населения прошла по всей стране с 1 по 10 декабря. Ее приурочили к 22-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». В эти дни жителей приняли по волнующим вопросам все местные депутаты, в том числе глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора