Новости

Интересы жителей стали главной целью декады общественных приемов единороссов

08/12/2023
Фото: Страница депутата в соцсетях

Муниципальный депутат и директор школы №1579 Марина Кудинова провела прием избирателей 5 декабря.

Традиционно в этот период, с 1 по 10 декабря, проходит декада приемов партии «Единая Россия». Очередную акцию посвятили 22-летию создания Всероссийской политической партии.

Марине Кудиновой было приятно, что в этот день к ней как к парламентарию обратился бывший выпускник школы. Проявив гражданскую активность, он поднял вопросы благоустройства района, высказал предложения. Депутат записала все пожелания и намерена обсудить их с другими парламентариями и представителями управы.

В свою очередь, ее коллега Александр Москалев провел прием жителей 6 декабря. К нему обратилась женщина по социально-бытовому вопросу. В результате после детального обсуждения решение проблемы он взял под депутатский контроль.

Александр Москалев считает, что муниципальная власть — самая близкая и понятная к населению, поэтому ей доверяют люди. Народные избранники стараются оправдать оказанное доверие всеми способами, подключая специалистов разных сфер, органы исполнительной власти, а иногда, если требуется, и правоохранительных учреждений. Только в такой связке можно обеспечить защиту интересов жителей района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора