Новости

Депутаты выявляют болевые точки жителей в рамках декады партийных приемов

07/12/2023
Фото: страница депутата в соцсетях

Встречу с населением провел муниципальный депутат Вячеслав Комаха 4 декабря. Она состоялась в рамках декады приемов граждан, посвященной 22-летию со дня создания партии «Единая Россия».

Вячеслав Комаха по просьбе жителей контролирует проведение ремонтных работ на первом этаже жилого дома №55, корпус 5, расположенного на Каширском шоссе — это микрорайон Сабурово.  Поэтому в день приема к народному избраннику пришла жительница, обеспокоенная строительными работами по данному адресу. Во время посещения депутатом объекта демонтаж несущих стен не установили. Вместе с органами исполнительной власти народный избранник продолжает держать резонансную ситуацию на контроле.

Фото: страница депутата в соцсетях

Коллега Вячеслава Комахи по депутатскому корпусу Михаил Андрианов также в рамках декады осуществил прием населения. Большинство вопросов, как это часто бывает, коснулись качества оказания жилищно-коммунальных услуг.

Кроме традиционных декад приемов избирателей, жители Москворечья-Сабурова могут встретиться с депутатами в приемные дни, график указан на сайте муниципального округа. Прием ведут по предварительной записи по телефону: 8(499) 782-88-12 или электронной почте: munc@bk.ru

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора