Новости

Екатерина Кондратьева рассказала жителям об акции «Поделись теплом»  

06/12/2023
Фото: Екатерина Кондратьева

Прием граждан, посвященный 22-летию создания партии «Единая Россия», провела муниципальный депутат Екатерина Кондратьева в минувший вторник, 5 декабря.

Напомним, работу общественных приемных депутатов на всех уровнях осуществляют в рамках декады приемов, которая продлится до 10 декабря. Чаще всего люди обращаются к народным избранникам по вопросам, касающимся их профессиональной сферы. Екатерина Кондратьева возглавляет работу местного центра московского долголетия, посетители которого не перестают удивлять своей энергией, а также желанием, несмотря на возраст, оставаться полезными обществу.

Фото: Екатерина Кондратьева

Так, в день приема жители пришли к депутату за информацией о возможности участия в благотворительной акции «Поделись теплом». Парламентарий рассказала им, что сейчас, накануне Нового года, такая акция проходит во всех центрах московского долголетия.

Ее цель — поддержка участников специальной военной операции. Все желающие могут передать доблестным воинам теплоту своей души в виде вязаных вещей и праздничных открыток с добрыми пожеланиями. Такую заботу бойцы, защищающие наши рубежи в сложных условиях, вдали от родных и близких, очень ценят. Она придает им сил и уверенности в победе.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора