Новости

Декада общественных приемов проходит в Москворечье-Сабурове

01/12/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Традиционная декада приемов депутатами всех уровней началась в Москворечье-Сабурове, как и по всей стране, в пятницу, 1 декабря.

В первый день зимы исполнилось 22 года Всероссийской партии «Единая Россия». В связи с этим всю декаду приемов посвятили дню рождения одной из самых популярных политических партий. За годы работы она добилась принятия важных социально ориентированных законопроектов. Совместными усилиями членам и активистам «Единой России» удалось помочь тысячам людей по всей стране, в том числе жителям нашего района.

В первый день декады приемов к главе муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталье Заусаевой обратился Антон Борисович по вопросу начисления оплаты за электроэнергию. Житель обеспокоен тем, что при формировании платежа не учитывается имеющаяся у него льгота. Вопрос Наталья Васильевна взяла на контроль для дальнейшего решения с органами исполнительной власти.

Декада общественных приемов продлится до 10 декабря. В рамках нее жители могут обратиться к депутатам Госдумы РФ, Московской городской Думы и нашего муниципального округа по актуальным проблемам и вопросам. Как правило, они касаются работы сферы жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты населения, образования детей и здравоохранения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора