Новости

Пять местных праздников депутаты организуют для жителей района в 2024 году

27/11/2023
Фото: Наталья Рогило

Перечень местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово в 2024 году, утвердмлм 7 ноября. Вопрос рассмотрели на очередном заседании Совета депутатов.

Докладчица — глава МО Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева — сообщила, что накануне члены комиссии по информированию муниципального округа предварительно обсудили варианты мероприятий и пришли к выводу, что в следующем году хотят провести пять таких встреч. Она перечислила их названия с разбивкой по кварталам.

Фото: Наталья Рогило

Так, проведение праздничного мероприятия «Победа входит в каждый двор» запланировали на второй квартал следующего года. Театральный фестиваль «Живи и помни!» пройдет в виде тематических спектаклей во втором и третьем кварталах. Традиционно праздничное мероприятие «Мой двор, моя улица — мой район!» состоится накануне Дня города, это третий квартал года. И две встречи для жителей района организуют в четвертом квартале. Праздничное мероприятие «В зимнем царстве, морозном государстве!» соберет любителей активного отдыха на катке. Тематическая встреча, посвященная Декаде инвалидов «В кругу друзей», станет приятным подарком членам районного общества инвалидов и ветеранов.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора