Новости

Наталья Заусаева: Будущее нации — в руках матери

24/11/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от Совета депутатов и себя лично поздравила женщин района с наступающим Днем матери. Этот прекрасный праздник отмечают в нашей стране в последнее воскресенье месяца. В этом году он выпал на 26 ноября.

— Милые женщины, поздравляем вас с Днем матери! — сказала Наталья Заусаева. — Примите слова благодарности за ваш неустанный и созидательный труд.  Мама — начало всех начал, опора семьи, поддержка в минуты горя, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения. Именно эти важные человеческие качества прежде всего мама в младенчестве закладывает в своего ребенка. Не зря говорят, что будущее нации — в руках матери.

Низкий поклон многодетным мамам, женщинам, подарившим счастливое детство приемным детям, а также воспитывающим детей в неполных семьях, — за ваши бессонные ночи, за теплый домашний очаг, за веру в своих детей. Стоит отметить, что, несмотря на домашние заботы, многие жительницы нашего района успевают успешно реализоваться в профессии и общественной работе.

В этот прекрасный праздник желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, благополучия, нежных и любящих детей. Проведите его среди самых близких людей, окруженные заботой и душевным теплом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора