Новости

Депутаты запланировали организовать праздник «В кругу друзей» в теплой и душевной атмосфере

21/11/2023
Фото: Наталья Рогило

Парламентарии внесли изменения в решение Совета депутатов от 1 ноября 2022 года №01-05-83 «Об утверждении Перечня местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово, в 2023 году». Вопрос стоял на повестке дня заседания депутатского корпуса 7 ноября. Согласно принятому решению в декабре Совет депутатов организует для членов ветеранских организаций местный праздник «В кругу друзей», посвященный декаде инвалидов.

Фото: Наталья Рогило

Докладчица — председатель бюджетно-финансовой комиссии Марина Кудинова — пояснила, что финансирование его осуществят за счет экономии, которая сложилась от статьи расходов на повышение квалификации сотрудников аппарата Совета депутатов, в сумме 30 тысяч рублей.

Мероприятие состоится в Культурном центре «Москворечье» благодаря тесному сотрудничеству Совета депутатов и администрации учреждения. В праздничную программу традиционно включили концерт и дружеское чаепитие.

Стоит отметить, что мероприятие «В кругу друзей», посвященное декаде инвалидов, всегда организуют в теплой и душевной атмосфере. Поэтому жители района его с нетерпением ждут. Праздник даст людям возможность пообщаться и зарядиться положительной энергией.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора