Новости

Студенты НИЯУ МИФИ заняли призовые места на Первенстве Москвы по самбо

15/11/2023
Студенты НИЯУ МИФИ заняли призовые места на Первенстве Москвы по самбо. Фото: страница МИФИ в соцсети

Сотрудники Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» 14 ноября поделились успехами их студентов. Ребята заняли призовые места в ходе Первенства Москвы по самбо.

— Никита Кирьянов уверенно одержал победу в весовой категории до 98 килограммов и занял первое место. Студент Института интеллектуальных кибернетических систем стал лучшим среди спортсменов до 20 лет по боевому самбо, — сообщили в персс-службе образовательного учреждения.

Также золотую медаль привез с состязания первокурсник Иван Титинкин. Он занял первое место среди спортсменов до 20 лет по спортивному самбо в весовой категории до 98 килограммов. Уточним, что студент учится в Институте финансовых технологий и экономической безопасности.

Также стало известно, что серебряным призером стал Иван Емельяненко.