Новости

Светлана Разворотнева встретилась с муниципальными депутатами и ветеранами района

10/11/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Встреча депутата Госдумы РФ Светланы Разворотневой с представителями Совета ветеранов района Москворечье-Сабурово состоялась 3 ноября. На ней также поприсутствовали глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и председатель районной ветеранской организации Лидия Аметова.

Светлана Разворотнева поздравила принимающую сторону с наступающим Днем народного единства и согласия, а также рассказала о своей работе в Госдуме. Поскольку у депутата представительного и законодательного органа государства больше возможностей и полномочий, ее заинтересовали проблемы района.

В ходе встречи Светланой Разворотневой и Натальей Заусаевой наметили совместные планы по решению вопросов, поднятых ветеранами. Они касаются совершенствования системы общественного транспорта на территории района, завершения сооружения пешеходных переходов на Кантемировской улице, а также обустройства дополнительного наземного перехода на Пролетарском проспекте рядом со станцией метро, восстановления ливневой канализации на улице Москворечье и ускорения реновации домов №№7 и 9, расположенных на улице Кошкина.

Стоит отметить, что у местных депутатов и их коллеги из Госдумы тесные деловые отношения, что неоднократно позволяло добиваться поставленных целей.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора