Новости

Наталья Заусаева получила Благодарность Московской городской Думы

01/11/2023
Фото: МГД

Благодарностью председателя Московской городской Думы наградили главу муниципального округа Москворечье-Сабурово и муниципального депутата Наталью Заусаеву в минувшую пятницу, 27 октября. Церемония состоялась в Парадном зале столичного парламента.

В этот день здесь отметили людей, которые внесли вклад в развитие города. Наталье Заусаевой вручили награду председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников и его заместитель Степан Орлов.

Фото: МГД

В числе награжденных также были деятели культуры, науки и спорта, врачи, преподаватели, работники социальной сферы, нотариата, сотрудники государственных структур и представители общественных организаций столицы. Обращаясь к ним, Алексей Шапошников сказал: «Каждый из вас – пример для подражания в той или иной профессиональной области: вы учите, передаете опыт, оказываете заботу. Сегодня мы вручаем награды лучшим москвичам, лучшим представителям города. От лица депутатов и всех жителей разрешите выразить вам огромную благодарность за то, что вы делаете для горожан и столицы!».

Стоит отметить, что жители района Москворечье-Сабурова третий созыв подряд доверяют Наталье Заусаевой депутатский мандат, а второй созыв она работает в качестве главы нашего муниципального округа и возглавляет местный депутатский корпус. В ее работе нет мелочей. К любому делу она относится с большой ответственностью и с душой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора