Новости

Прошел месяц работы поликлиники №210 по новому московскому стандарту

20/10/2023
Фото: Наталья Рогило

Открытие после капитального ремонта головного здания филиала Городской поликлиники №210 на улице Кошкина состоялось 18 сентября, а другого здания – на Каширском шоссе – 25 сентября. Можно сказать, уже месяц специалисты ведут прием жителей Москворечья-Сабурова в новых условиях.

— За это время мы ощутили преимущества перемен, — рассказал корреспонденту районной газеты главный врач учреждения и муниципальный депутат Андрей Алленов. – Они позволяют работать медицинским работникам с еще большей отдачей. В кабинетах появилась удобная мебель, новое высокотехнологичное оборудование. Наши посетители отмечают понятную навигацию, комфортные зоны ожидания, открылись даже буфеты. Но самое главное, люди видят повышение качества медицинского обслуживания. Москвичи благодарны городу за заботу о себе. Такие позитивные эмоции помогают пациентам настраиваться на эффективное лечение и выздоровление.

Фото: ГП №210

Андрей Алленов напомнил читателям нашей газеты о важности профилактики. Один раз в год каждому жителю района необходимо проходить диспансеризацию и не забывать о сезонных прививках. Например, сейчас в поликлиниках Москворечья-Сабурова для всех желающих бесплатно проводят вакцинацию от гриппа. Подробную информацию об этом можно прочитать на сайте медучреждения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора