Новости

Курсанты Лазертаг-клуба «Пионер» заняли призовое место на фестивале «С Верой к Победе»

17/10/2023
Курсанты Лазертаг-клуба «Пионер» заняли призовое место на фестивале «С Верой к Победе». Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях

В субботу, 14 октября, курсанты Лазертаг-клуба «Пионер», который создали на базе Детско-спортивного центра «Мир молодых», приняли участие в кубке «Героев Бородино» по лазертагу первого этапа Фестиваля «С Верой к Победе».

На официальной странице учреждения в социальных сетях рассказали, что ребята показали себя достойно, Именно поэтому и смогли завоевать четвертое место из 20 команд.

Отметим, что данный турнир — первый, где курсанты показали отличные результаты. Раннее, к сожалению, ребятам не удавалось завоевать призовые места.

Теперь спортсмены начнут готовится к следующим соревнованиям, которые ожидаются в январе 2024 года — за выход на Всероссийский чемпионат по спортивному лазертагу.