Новости

Ученики школы № 1579 побывали на спектакле «Капитанская дочка»

16/10/2023
Ученики школы № 1579 побывали на спектакле «Капитанская дочка». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Ученики 8 классов школы № 1579 в рамках программы по литературе и внеклассной воспитательной работы по проекту «Москва и москвичи» посетили спектакль «Капитанская дочка». Вместе с ними постановку посмотрели их классные руководители Маргарита Маслова, Анна Шульц и Мария Дзюблик. Об этом сообщили 13 октября.

Школьников и их преподавателей поразили прекрасная игра актеров и музыкальное сопровождение, рассказали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Представители школы увидели исторические события, которые происходили в России в конце XVIII века. Также восьмиклассники смогли лучше усвоить это культовое произведение Александра Пушкина.

Добавим, что ранее ученики 4 «М» класса посетили интерактивную программу в Музее ратной истории. Школьники увидели старые палаты, верхнюю галерею и подземную усыпальницу, а также приняли участие в игре «Угадай предмет» и в массовых боях на мягких мечах

Метки: , , , ,

Выбор редактора