Новости

Учащийся школы №1579 стали лучшими на соревнованиях по карате

11/10/2023
Учащийся школы №1579 стали лучшими на соревнованиях по карате. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

В Московском центре боевых искусств 8 октября прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа.

Каратисты, учащиеся школы №1579 показали высокие результаты. Ребята заняли — первое, второе и третье места, проинформировали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Проявили себя на соревнованиях и самые маленькие каратисты школы. Они успешно выступили на турнире «Московские надежды». Для команды это были первые соревнования в сезоне.

Отметим, что не все получилось, так как было задумано, но спортсмены показали достойные результаты и готовы двигаться дальше