Новости

Наталья Заусаева поздравила учителей района с профессиональным праздником

05/10/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от Совета депутатов и себя лично поздравила педагогов района с Днем учителя, который отмечают сегодня, 5 октября.

— Дорогие друзья, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города, нашей страны, — сказала она. —  Именно от вас во многом зависит, каким вырастет человек, как сложится его судьба, каким будет его будущее. Спасибо вам за ваш труд!

В Москворечье-Сабурове большое внимание уделяют созданию благоприятных условий для работы педагогов, для обучения и воспитания юных жителей. В День знаний открылось новое здание школы №1579 в жилом квартале «LIFE-Варшавская». В районе благоустраивают дворовые территории образовательных учреждений. Жители оказывают большое доверие руководителям школ, избирая их депутатами муниципального округа. Совет депутатов находится в тесном контакте с образовательными учреждениями, проводит для учащихся совместные патриотические мероприятия.

Фото: Наталья Рогило

— Хочется отдельно поздравить педагогов-депутатов, которые в разное время работали и работают вместе с нами на благо района Москворечье-Сабурово. Они могут не только руководить педагогическими коллективами, но и решать проблемы жителей, работать в условиях многозадачности.

Желаем вам, дорогие наставники, вырастить не одно поколение благодарных учеников, способных приумножить духовное и культурное наследие нашей страны, сделать ее процветающей. Здоровья вам и душевного тепла! — добавила глава МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора