Новости

От Сердца к Сердцу: НИЯУ МИФИ рассказал об итогах фестиваля

26/09/2023
От Сердца к Сердцу: НИЯУ МИФИ рассказал об итогах фестиваля. Фото: pixabay.com

В воскресенье, 24 сентября, состоялся  XII Благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу». Представители Национального исследовательского ядерного университета приняли в нем участие и рассказали о событии.

Напомним, что это крупнейшее добровольческое мероприятие студенческого самоуправления высшего учебного заведения. В этом году фестиваль прошел в музее-заповеднике «Коломенское»

— На площадках фестиваля разом присутствовали и наука, и искусство, и спорт, и развлечения, — сообщили в пресс-службе НИЯУ МИФИ.

В этот день для гостей мероприятия провели лекции, концерт и мастер-классы. Среди спикеров познавательных встреч был основатель компании «Зеленый драйвер» и экоинфлюенсер Роман Саблин, который рассказал об экологических следах людей, об измерении экологичности продукта и об успешных экопроектах с искусственным интеллектом. На площадке, посвященной искусству, выступил певец, победитель вокального конкурса «Фактор.By» и солист Академического мужского хора МИФИ Иван Дятлов. Еще для гостей фестиваля подготовили зону с настольными играми.

Над фестивалем работали 111 организаторов фестиваля и 160 волонтеров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора