Новости

Внеочередное заседание депутатского корпуса состоится в Москворечье-Сабурове

19/09/2023
Фото: Наталья Рогило

Внеплановое заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится сегодня, 19 сентября.

Начало в 18:00. Заседание пройдет в зале заседаний местного парламента по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Рабочее собрание проведет глава МО Наталья Заусаева. На него традиционно пригласили главу управы района Москворечье-Сабурово Романа Заковыркина.

Основной вопрос повестки дня – «О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2023 года района Москворечье-Сабурово». Представитель управы предложит на рассмотрение парламентариев перечень мероприятий, рассчитанных на разные возрастные категории жителей района. Большинство приурочат к календарным праздникам, которые отметят в октябре, ноябре и декабре. Это День пожилых людей, День народного единства и Новый год.

Напомним, последнее заседание Совета депутатов прошло 5 сентября. Повестки заседаний, видеозаписи и протоколы решений размещают на официальном сайте нашего муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Метки: , , , ,

Выбор редактора