Новости

Сотрудников НИЯУ МИФИ наградили знаком «Почетный наставник»

19/09/2023
Сотрудников НИЯУ МИФИ наградили знаком «Почетный наставник». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Знаком «Почетный наставник» наградили троих сотрудников Национального исследовательского ядерного университета МИФИ представители Министерства образования и науки. Об этом сообщили 18 сентября.

Награды присвоили Артему Игнатову, Наталье Марсаутовой и Ирине Пильщиковой. Их труд отметили за эффективную и долговременную работу в области наставничества, сообщили в пресс-службе высшего учебного заведения.

Артем Игнатов — инженер отдела компетенций WorldSkills НИЯУ МИФИ. Он занимается подготовкой студентов к соревнованиям по высокотехнологичным и инженерным профессиям, актуальным для Госкорпорации «Росатом».

Начальник отдела практики и трудоустройства Трехгорного технологического института НИЯУ МИФИ Наталья Марсаутова активно участвует в профориентационной работе вуза, помогает студентам в развитии профессиональных знаний, навыков и умений. Наталья Марсаутова — организатор и куратор чемпионатного движения WorldSkills и AtomSkills в ТТИ НИЯУ МИФИ.

Старший преподаватель кафедры технологии машиностроения Снежинского физико-технического института НИЯУ МИФИ Ирина Пильщикова проводит занятия в «Школе будущего инженера» и осуществляет подготовку участников чемпионатов профессионального мастерства по направлениям «Инженерный дизайн CAD» и «Изготовление прототипов».

Подробнее о каждом сотруднике НИЯУ МИФИ можно прочитать по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора