Новости

Депутаты и жители Москворечья-Сабурова собрали очередную партию гумпомощи

15/09/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Депутаты района Москворечье-Сабурово и сотрудники аппарата Совета депутатов собрали и передали гуманитарную помощь для бойцов и жителей прифронтовых регионов 15 сентября. Об этом корреспонденту районной газеты сообщила глава муниципального округа Наталья Заусаева.

— С первых дней начала специальной военной операции мы вместе с сотрудниками управы района, ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» и неравнодушными жителями закупаем оборудование и собираем предметы первой необходимости, — рассказала она. — Так было и на этот раз.

Посылки для военнослужащих, ушедших на СВО из нашего района, и других бойцов, а также мирного населения, пострадавшего от боевых действий, передали моему коллеге — главе муниципального округа Царицыно Дмитрию Хлестову. Он второй год организует поездки на новые территории и лично сопровождает груз. Дмитрий Хлестов общается с бойцами, жителями ДНР и ЛНР, знает их нужды.

Нам приятно получать от них благодарность и осознавать сопричастность к важнейшей миссии, которую сейчас осуществляет российское общество. В свою очередь, от имени Совета депутатов хотелось бы поблагодарить местных жителей и сотрудников организаций, находящихся на территории нашего района, за неравнодушие и активную гражданскую позицию. Участвуя в гуманитарных акциях, мы приближаем мир и спокойствие на наших границах.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора