
Студентов Научного исследовательского ядерного университета «Московский инженерно-физический институт» пригласили продемонстрировать свое вокальное мастерство. Ближайшее прослушивание педагоги студии Quanto di Stella проведут 5 сентября.
— Артисты будут выступать на концертах и участвовать в конкурсах, ставить спектакли и сочинять баллады, разучивать песни и осваивать мастерство игры на гитаре. В репертуаре вокальной студии — веселый студенческий фольклор, романсы, серенады, бардовские, военные и эстрадные композиции, — сообщили в пресс-службе университета.
Сотрудники вуза поделились планами студийцев на ближайший год. Так, 9 и 10 сентября студенты выступят на концертах ко Дню города, а 24 сентября выйдут на сцену музея-заповедника «Коломенское». В октябре артистам предстоит посетить фестиваль авторской песни в Новопеределкине. А в ноябре, по случаю юбилея студии, в НИЯУ МИФИ состоится презентация тематической книги.
Прослушивания проходят каждые вторник, среду и пятницу с 16:00 до 19:00 в актовом зале университета.
Метки: Вокал, НИЯУ МИФИ, прослушивание, студенты, студия