Новости

Наталья Заусаева: Новый учебный год принесет радость открытий и достижений

01/09/2023
Фото: страница главы МО в социальных сетях

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и муниципальные депутаты поздравили жителей района с Днем знаний 1 сентября.

— Дорогие школьники, уважаемые учителя и родители, — прозвучало в обращении. — Примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года!

День знаний — это особенный праздник, добрый, светлый, оптимистичный. Сегодня не просто начало учебного года, но и рубеж, символизирующий новые возможности, начинания и перспективы. Образование было и остается важным составляющим в становлении и развитии каждого человека, основой цивилизованного общества.

День знаний — это праздник для тех, кто уже учится, и самое долгожданное событие для первоклашек, только переступивших школьный порог, первокурсников, определившихся с выбором профессии.  Пусть новый учебный год будет для юных жителей нашего района интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений. У ребят есть все возможности, чтобы овладеть бесконечным богатством знаний: опытные педагоги и наставники, новые учебники и пособия, современное оборудование.

Благодарим сотрудников системы образования района Москворечья-Сабурово за большую работу по подготовке к новому учебному году. Желаем детям хороших оценок, а педагогам и родителям — терпения, мудрости, любви, семейного благополучия и, конечно, всем — крепкого здоровья!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора