Новости

Депутаты пригласили жителей района на программу «Хотим все знать!»

28/08/2023
Фото: Наталья Рогило

Интерактивная программа «Хотим все знать!» состоится в Москворечье-Сабурове в среду, 30 августа.

Начало в 16:30. Дворовый праздник пройдет по адресу: Пролетарский проспект, дом №21, корпус 2. Об этом корреспонденту районной газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. Традиционно организует мероприятие Центр досуга «Личность». Подразделением учреждения в нашем районе руководит муниципальный депутат Андрей Абертасов. По замыслу организаторов программу посвятят Дню знаний, который вся страна отметит в ближайшую пятницу.

Накануне нового учебного года участники развлекательной программы продемонстрируют свои знания и эрудицию. Для них подготовили адаптивные игры и викторину.

— Это будет веселая дружеская встреча соседей и добрый друзей, каких в течение лета в нашем районе прошло множество. Кстати, в ходе таких дворовых праздников у многих местных жителей, особенно юных, появились новые друзья. Это неудивительно, ведь подобные мероприятия задумали как раз для интересного и полезного общения, физического, интеллектуального и эмоционального развития. Позитивная атмосфера, царящая на мероприятиях Центра досуга «Личность», заряжает энергией, а она в новом учебном году школьникам и их родителям необходима, — сообщил Андрей Абертасов.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить по телефону: 8 (499) 723-16-57.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора