Новости

Праздничная программа состоится на площадке района

18/08/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Центр досуга «Личность» 28 августа проведет праздничную программу для жителей района «Наш флаг — честь и гордость Отечества!». Помощь в организации оказали депутаты Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Для гостей подготовили серию различных активностей. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах или адаптивных играх. Также жителям предложат присоединиться к флешмобу «Флаг России».

— Мы ждем на празднике всех без исключения, взрослых и детей. Посетителей ожидает уютная и дружеская атмосфера, полная смеха, веселья и теплых воспоминаний. Будем стараться проводить подобные мероприятия как можно чаще, особенно сейчас, когда на улице хорошая погода и всем хочется как можно больше проводить время на свежем воздухе, — рассказал депутат СД МО Москворечье-Сабурово и руководитель подразделения «Царицынское» ЦД Андрей Абертасов.

Узнать о ближайших мероприятиях можно на страницах муниципальных депутатов в социальных сетях, а также на сайте МО. Праздник состоится на детской площадке по адресу: Каширское шоссе, дом №55, корпус 4. Начало запланировали на 16:30.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора