Новости

Местные спортивные праздники радуют жителей района

11/07/2023
Фото: Досуговый центр «Личность»

Спортивно-развлекательный праздник двора состоялся в Москворечье-Сабурове 5 июля.

Организатор его — Центр досуга «Личность» — собрал на спортивной площадке возле ДК «Загорье» по адресу: улица Кантемировская, дом №4, корпус 3 взрослых и детей. Подразделением ЦД в районе руководит муниципальный депутат Андрей Абертасов.

Сотрудники учреждения провели для гостей мастер-классы. Любители активного образа жизни, а он, как известно, прививается с детства, посостязались в силовом многоборье, сыграли в дартс и настольный теннис. Также они с удовольствием поучаствовали в викторине «Что ты знаешь о спорте?».

Фото: Досуговый центр «Личность»

С начала теплого сезона мероприятия на свежем воздухе проходят в районе каждую неделю. Это хорошая альтернатива пассивному отдыху с гаджетами.

Так, 12 июля, в 16:30 местных жителей ждут на спортивной площадке, расположенной по адресу: улица Кантемировская, дом №18, корпус 4. Здесь пройдет развлекательная программа «А нам не слабо», посвященная Дню молодежи. Созерцателем на празднике остаться не получится.

В арсенале организаторов новые спортивные мастер-классы, интерактивная викторина и, конечно, подарки и призы. После праздника в Телеграм-канале досугового учреждения можно найти фотографии, а также узнать о следующих мероприятиях. Анонсы дворовых встреч предложили изучить и на официальных страницах муниципального округа, а также на личных страницах депутатов в соцсетях.

Фото: Досуговый центр «Личность»

Метки: , , , ,

Выбор редактора