Новости

Депутаты и сотрудники управы поддержали бойцов СВО

21/06/2023
Фото: страницы депутатов в соцсетях

Гуманитарная помощь из района Москворечье-Сабурово для бойцов специальной военной операции отправилась на передовую 15 июля. В сборе ее приняли участие местные депутаты и сотрудники районной управы. Об этом корреспонденту районной газеты сообщила Наталья Заусаева, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Фото: страницы депутатов в соцсетях

— Мы закупили необходимое оборудование и вещи, которые помогут нашим воинам выполнять поставленные задачи, — поделилась Наталья Васильевна с корреспондентом районной газеты. — Пусть они знают, что мы помним о них и стараемся помочь и поддержать в это непростое время.

Фото: страницы депутатов в соцсетях

Гуманитарный груз из Москворечья-Сабурова вместе с собранным в соседних районах доставят по назначению участники волонтерского движения, возглавляемого Дмитрием Хлестовым – главой муниципального округа Царицыно. Наши районы связывают давние партнерские отношения. Это не первая гуманитарная миссия, вклад в которую вносят местные депутаты. Они неоднократно собирали помощь для населения освобожденных территорий и намерены это делать в дальнейшем, пока будет необходимость, показывая пример жителям нашего района, которые также могут присоединиться к этому важному делу.

Фото: страницы депутатов в соцсетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора