Новости

Внеплановое заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

20/06/2023
Фото: Наталья Рогило

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округ Москворечье-Сабурово состоится во вторник, 20 июня.

Начало в 18:00. Оно пройдет в зале заседаний Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Рабочее собрание проведет глава МО Наталья Заусаева. На него традиционно пригласили главу управы района Москворечье-Сабурово Романа Заковыркина.

Народные избранники внесут изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 23 мая 2023 года №01-05-47 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово города Москвы в 2023 году за счет экономии средств, образовавшейся в результате тендерного снижения». Им предложат утвердить Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

Также в ходе рабочего собрания депутатам предстоит рассмотреть вопрос о внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 1 ноября 2022 года №01-05-83 «Об утверждении Перечня местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово, в 2023 году». Закончится заседание определением даты начала и окончания летнего перерыва в работе местного парламента.

Метки: , , , ,

Выбор редактора