Новости

Михаил Андрианов организовал рейд в парк «Борисовские пруды»

13/06/2023
Фото: страница депутата в социальных сетях

Координатор проекта «Чистая страна» в Южном административном округе Москвы и муниципальный депутат района Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов организовал рейд в парк «Борисовские пруды» 6 июня.

Мероприятие посвятили Дню эколога и Всемирному дню окружающей среды. В нем приняли участие координатор по экспертно-проектной работе Регионального отделения Народного фронта в Москве Андрей Троицкий, член Окружного экологического совета Антон Николаев, студенты и эко-активисты.

В этом живописном месте отдыха любят проводить время жители Москворечья-Сабурова. Летом здесь с удовольствием загорают и купаются взрослые и дети. Для любителей шашлыков организованы мангальные зоны. Осмотрев их, участники рейда, отметили недостаточное количество мусорных баков. У отдыхающих должна быть возможность утилизировать отходы в пешей доступности, чтобы парк продолжал выглядеть эстетичным и ухоженным.

Фото: страница депутата в социальных сетях

Также побывав вместе с командой на прибрежной зоне со стороны улицы Борисовские пруды, Михаил Андрианов констатировал результативность подобных рейдов. По его словам, просьбу в прошлом году к дирекции парка обратить внимание на загрязнение этой территории услышали. Пляж стал чище.

Метки: , , , ,

Выбор редактора