Новости

Наталья Заусаева: Каждый на своем месте, мы должны сохранить и укрепить суверенитет России

12/06/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

В День России, который страна отмечает сегодня, 12 июня, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени местных депутатов и себя лично обратилась к жителям района.

— Россия для своих граждан начинается с малой родины, но где бы мы ни родились, ни выросли, у нас есть одно большое Отечество, и вместе мы — единый российский народ, — прозвучало в поздравлении. — Все достижения нашей страны — это результат плодотворной работы каждого ее жителя, в том числе и нашего любимого района Москворечье-Сабурово. Уверена, у всех нас впереди новые свершения и новые победы в разных областях и на разных уровнях.

Сейчас россиянам важно быть сплоченными. Такое единство, преданность Родине, ответственность за нее завещали наши предки. Особенно в эти непростые дни мы видим, как объединилось российское общество. Каждый на своем месте, мы должны сохранить и укрепить суверенитет России, передать ее нашим детям и внукам еще более сильной и независимой. Поэтому сегодня, когда чуждый нам мир испытывает Россию на прочность, Родине как никогда нужны наш труд, наша защита и наша забота.

Желаем вам, дорогие друзья, мира, уверенности в достижении целей, добра и благополучия!

Метки: , , , ,

Выбор редактора