Новости

Местные депутаты сообщили о выдвижении Сергея Собянина на пост мэра Москвы

09/06/2023
Фото: страницы депутатов в соцсетях

«Единая Россия» первой среди парламентских партий определилась с кандидатом на пост мэра Москвы. Об этом стало известно 9 июня.

На XXVIII конференции МГРО партии «Единая Россия» приняли решение выдвинуть кандидатом на пост столичного градоначальника действующего мэра Москвы Сергея Собянина. В числе участников мероприятия оказались муниципальные депутаты района Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов и Екатерина Кондратьева.

Фото: страницы депутатов в соцсетях

— Сергей Собянин зарекомендовал себя как ответственный политик, который берет на себя решение самых сложных вопросов и задач, несет ответственность за каждого москвича, — написала глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева на своих страницах в соцсетях. — Он реализует большую работу по развитию Москвы, и от нашего с вами решения зависит будущее города и его населения.

Фото: страницы депутатов в соцсетях

О поддержке решения Сергея Собянина баллотироваться на пост мэра Москвы также сообщили своим подписчикам все муниципальные депутаты-единороссы Москворечья-Сабурова, отметив его заслуги в развитии нашего огромного мегаполиса во всех сферах: благоустройстве, строительстве, образовании, здравоохранении, культуре, социальной защите, транспортной доступности и других. Жители сделают свой выбор с 8 по 10 сентября.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора