Новости

Размеры киосков «Мороженое» в Москворечье-Сабурове увеличиваются

07/06/2023
Фото: Наталья Рогило

Вопрос о возможности изменения площади нестационарного торгового объекта рассмотрели на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 23 мая.

Информацию по нему народным избранникам представил Вячеслав Комаха, председатель комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа. Он пояснил присутствующим, что обращение по поводу согласования изменения схемы на имя главы МО Натальи Заусаевой поступило из префектуры Южного округа Москвы.

Напомним, муниципальный парламент наделен отдельными полномочиями по решению вопросов местного значения. Вопросы такого плана периодически звучат на заседаниях Совета.

Депутаты согласовали проект изменения схемы одного из киосков «Мороженое», расположенного в районе Москворечье-Сабурово, а также его новую формулировку адреса: Каширское шоссе, дом №26, корпус 1.

Ранее вместо «корпуса» в адресе значилось «владение». Павильон останется на прежнем месте, а его площадь увеличится с шести до десяти квадратных метров. Киоск нового образца сможет вместить большее количество продукции. Народные избранники уверены, что это обстоятельство непременно оценят жители района в самый жаркий, летний период года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора