Новости

Первое летнее заседание депутатского корпуса пройдет в Москворечье-Сабурове

06/06/2023
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится во вторник, 6 июня.

Начало в 18:00. Заседание пройдет в зале заседаний Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Рабочее собрание проведет глава МО Наталья Заусаева. На него традиционно пригласили главу управы района Москворечье-Сабурово Романа Заковыркина.

В повестке дня два вопроса. Представитель управы предложит парламентариям согласовать сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2023 года. По вопросу «Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово в третьем квартале 2023 года» выступит Наталья Заусаева.

Напомним, предыдущее заседание депутатского корпуса состоялось 23 мая. На нем парламентарии утвердили годовой отчет об исполнении бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2022 год, согласовали дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района в 2023 году за счет экономии средств, образовавшийся в результате тендерного снижения, а также рассмотрели ряд других важных вопросов.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора