Новости

Дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района пройдут в Москворечье-Сабурове

05/06/2023
Фото: Наталья Рогило

Решение о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово за счет экономии средств, образовавшихся в результате тендерного снижения, приняли на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 23 мая.

Докладывающая по этому вопросу глава МО Наталья Заусаева пояснила, что ранее, 25 апреля, народные избранники согласовали мероприятия по замене обычных светильников на светодиодные в количестве 950 штук по адресам: Каширское шоссе, дом №53, корпус 1, дом №57, корпус 2, дом №57, корпус 3 и Пролетарский проспект, дом №17, корпус 1 на сумму 712 024,9 рубля.

В связи с появлением возможности заключить договор с подрядчиком, который сможет поставить большее число ламп за эту же цену, и тем самым замена светильников произойдет еще в двух подъездах, парламентарии отменили предыдущее решение и приняли новое. В результате чего к прежним четырем адресам домов, в местах общего пользования которых улучшится качество освещения, добавились еще два: улица Кантемировская, дом №16, корпус 1А и улица Кантемировская, дом №16, корпус 1. Сумма финансирования останется неизменной.

Метки: , , , ,

Выбор редактора