Новости

Хоккейный клуб НИЯУ МИФИ вышел в финал Московской студенческой лиги

30/05/2023
Хоккейный клуб НИЯУ МИФИ вышел в финал Московской студенческой лиги. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Хоккейный клуб «Реактор» Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института 27 мая вышел в финал Московской студенческой лиги. Эта игра стала самой результативной в серии.

— Хоккейному клубу НИЯУ МИФИ удалось победить команду Российского университета дружбы народов. Счет составил 6:3, — сообщили сотрудники вуза.

По словам хоккеистов, игра оставалась напряженной до конца матча. Счет открыли студенты РУДН, однако «Реактор» отыгрался в первом же периоде. По его итогам, счет составил 1:2 в пользу НИЯУ МИФИ. Во втором периоде команда соперников сровняла счет, однако не смогла его удержать.