Новости

Очередное заседание призывной комиссии состоялось в Москворечье-Сабурове

26/05/2023

 

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Районная призывная комиссия провела очередное заседание в Даниловском военном комиссариате города Москвы в среду, 24 мая.

В состав ее вошли председатель комиссии — глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, военный комиссар Станислав Французов, заместитель главы управы района Алексей Щекочихин, а также представители органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений, правоохранительных органов Москворечья-Сабурова.

Они рассмотрели личные дела призывников и ознакомились с медицинскими картами новобранцев, пообщались с каждым молодым человеком. Часть прибывших в этот день на комиссию призвали в ряды Вооруженных сил РФ. Новобранцы пройдут службу на территории России. Остальные ребята получили отсрочки в связи с обучением в образовательных учреждениях, по состоянию здоровья или семейным обстоятельствам.

В ходе весенней призывной кампании комиссия соберется еще пять раз. На следующее заседание жителей Москворечья-Сабурова, достигших 18-летнего возраста, пригласят 5 июня. Заседания состоятся также 15, 27 июня и 6, 15 июля.

Напомним, Даниловский военный комиссариат находится по адресу: Пересветов переулок, дом №5.

Метки: , , , ,

Выбор редактора