Новости

Муниципальные депутаты поздравили ветеранов на мероприятии в КБ №85

16/05/2023
Фото: пресс-служба КБ №85

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Великой Победы, состоялось в Городской клинической больнице №85 Федерального медико-биологического агентства России 4 мая.

В числе его участников оказались глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллеги по депутатскому корпусу Анатолий Потемкин и Екатерина Кондратьева, председатель районного Совета ветеранов Лидия Аметова и другие ветераны Москворечья-Сабурова.

Вместе с руководством медицинского учреждения Наталья Заусаева поздравила присутствующих с праздником, сказала о важности памяти о героизме наших предков на фронтах войны и в тылу, пожелала всем мира, благополучия и крепкого здоровья. В этот день в адрес ветеранов со сцены прозвучали теплые и сердечные слова. Приняли поздравления капитан I ранга Михаил Валентинович Пшеничнов, Нелля Михайловна Мальцева и Клавдия Матвеевна Башарова.

Фото: пресс-служба КБ №85 

Соответствующую атмосферу для гостей создала популярная в годы Великой Отечественной войны песня «Катюша».

Прекрасным завершением мероприятия стал клип, так же подготовленный медиками, на известную композицию «Пора в путь дорогу» из кинофильма «Небесный тихоход». Покинули ГКБ №85 участники торжества в прекрасном, праздничном настроении.

Фото: пресс-служба КБ №85 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора