Новости

Наталья Заусаева поздравила жителей района с наступающим Днем Победы

08/05/2023
Фото: Наталья Рогило

Наталья Заусаева, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово, поздравила 8 мая жителей района с наступающим Днем Победы.

— Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители района, от имени Совета депутатов нашего муниципального округа и от себя лично поздравляем вас с наступающим Днем Победы!

78 лет прошло с того момента, как советский народ одержал полную и окончательную победу над фашистской Германией. Мы отдаем сегодня дань уважения людям, сумевшим защитить Родину, преодолеть все тяготы военного лихолетья, а потом восстановить страну из разрухи. Ценой своего здоровья и жизни они выстояли перед страшным врагом, а впоследствии сделали страну еще более крепкой и непобедимой. Светлая память погибшим, умершим от ран и ушедшим от нас уже в мирные годы участникам войны.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Вот и сейчас жители района Москворечье-Сабурово участвуют в специальной военной операции ВС РФ. Это уже внуки и правнуки поколения победителей. Как и их героические предки, они воюют против фашизма, отстаивают право на мирное существование нашей страны. Память предков помогает им мужественно идти вперед и одерживать победу там, где почти 80 лет назад освобождали землю от гитлеровских захватчиков их деды и прадеды.

В День победы в Великой Отечественной войне мы желаем и самому старшему, и последующим поколениям жителей нашего района здоровья, мирного неба над головой. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь. Будьте счастливы! — сказала глава МО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора