Новости

Парламентарии передали цветы и подарки ветеранам

04/05/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Поздравления ветеранов Москворечья-Сабурова с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне состоялись 3 мая. В этот день
глава муниципального округа Наталья Заусаева и ее коллеги по депутатскому корпусу Артем Кондрашов и Вячеслав Комаха навестили дома Василия Михайловича Казачка. Они вручили герою цветы, открытки и подарки от партии «Единая Россия». Добрые слова и другие знаки внимания для Анастасии Михайловны Егуповой народные избранники передали через ее дочь.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

В эти дни участникам и свидетелям далеких героических событий в судьбе нашей Родины уделяют особое внимание. Потомки не устают благодарить поколение победителей за великий подвиг. Перед глазами молодых жителей нашего района живой пример любви к родной земле, желания отстоять ее любой ценой ради счастья детей, внуков, правнуков. Для тех, кто общается сегодня с ветеранами, важно каждое сказанное ими слово. Они желают героям здоровья и долгих лет жизни, любви и заботы близких и дорогих людей. Ветераны сегодня в центре внимания общественных организаций района, учреждений образования, культуры и других. Для них устраивают праздничные концерты и акции.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора