Новости

Михаил Андрианов получил награду за воспитание молодых патриотов

26/04/2023
Фото: Михаил Андрианов

Медаль «За активную военно-патриотическую работу» вручили депутату муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаилу Андрианову 19 апреля. Награждение состоялось в Общественной палате РФ.

В числе получивших медали в этот день оказались и родственники бойцов специальной военной операции, находящихся сейчас в зоне боевых действий. Им вручили награды за достижения в ходе СВО и выполнение специальных задач своих отцов и сыновей.

Приглашенных поприветствовали Михаил Аничкин — президент правления союза частных предприятий в сфере безопасности «Содружество миротворец» и первый заместитель председателя комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палате РФ, Александр Кумохин — исполнительный директор Российского общественного движения «Хранители России», член Общественной палаты Московской области. Поздравил виновников торжества или их представителей и Александр Свинухов — участник СВО, который сейчас восстанавливается после ранения. Выступающие напомнили о важности консолидации общества для помощи и поддержки наших армии и флота, о развитии военно-патриотического и волонтерского движений.

Фото: Михаил Андрианов

В свою очередь, депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово также поздравили своего коллегу Михаила Андрианова с заслуженной наградой и пожелали ему дальнейших успехов в воспитании молодых патриотов России.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора